Судебная система Челябинской области

Обновления на сайте

08.12.2017
Конкурс для замещения вакантных должностей на 26.01.2018

01.12.2017
Обобщения областного суда

30.11.2017
Суды области

24.11.2017
Результаты конкурса от 24.11.2017

24.11.2017
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

17.11.2017
Результаты конкурса от 17.11.2017

Полезные ссылки

 
     
   

Список
сотрудников, ответственных за взаимодействие со СМИ
в районных и городских судах области

 
   
Размещено 26.10.2011 обновлено 26.08.2015
 

№ п/п

суд

должность

ФИО

телефон

1.

Советский районный суд г.Челябинска

Консультант

Печенкина Татьяна Владимировна

8(351)237-09-09

8(351)237-36-76

2.

Центральный районный суд г.Челябинска

Консультант 

 

Прохорова Наталья Николаевна

8(351)263-89-47

8 908 709 89 40

3. Тракторозаводский районный суд г.Челябинска

Консультант (пресс-секретарь)

 

Начальник общего отдела

Савинкова Ирина Владимировна

 

Баландина Мария Александровна

8(351)772-15-22

89658561497

8(351)772-15-22

4.

Ленинский районный суд г.Челябинска

Консультант

Помощник председателя

Жигалова Анна Сергеевна

Гоголева Кристина Викторовна

8(351)734-07-25

8(351)252-65-14

5.

Металлургический районный суд г.Челябинска

Консультант

Белозёр Наталья Климентьевна

8(351)735-28-46

8(351)735-28-39

6.

Калининский районный суд г.Челябинска

Консультант

Кетова Мария Сергеевна

8(351)790-22-92

7.

Курчатовский районный суд г.Челябинска

Помощник судьи

Назаров Дмитрий Егорович

8(351)793-36-61

8.

Ашинский городской суд

Консультант

Хардина Екатерина Леонидовна

8(35159)3-23-05

9.

Аргаяшский районный суд

Консультант

Яруллина Гульнара Фаитовна

8(35131)2-14-68

10.

Агаповский районный суд

Помощник председателя

Семенычева Наталья Борисовна

8(35140)2-15-45

11.

Брединский районный суд

Помощник председателя

Петрова Татьяна Анатольевна

8(35141)3-40-48

12.

Варненский районный суд

Помощник председателя

Мазеева Екатерина Павловна

8(35142)2-16-57

13.

Верхнеуральский районный суд

Помощник председателя

Байжиенова Амина Жумагалеевна

8(35143)3-30-61

14.

Верхнеуфалейский городской суд

Консультант

Бурлакова Марина Валерьевна

8(35164)2-51-90

15.

Еманжелинский городской суд

Помощник председателя

Арысланова Раиса Кадимовна

8(35138)2-18-82

16.

Еткульский районный суд

Помощник председателя

Ишмухаметов Ильдус Габдулхакович

8(35145)2-11-46

17.

Златоустовский городской суд

Помощник председателя

Консультант

Крылова Гульфира Гарафутдиновна

Белугина Оксана Александровна

8(3513)62-11-72

 8(3513)62-18-95

18.

Карабашский городской суд

Помощник председателя

Сухих Наталья Александровна

8(35153)2-30-61

19.

Каслинский городской суд

Помощник председателя

Консультант

Леонова Марина Борисовна

Лебединский Юрий Павлович

8(35149)2-42-40

8(35149)2-36-35

20.

Катав-Ивановский городской суд

Помощник председателя

Гембель Юлия Сергеевна

8(35147)2-04-89

21.

Карталинский городской суд

Консультант

Решетняк Валентина Анатольевна

8(35133)2-22-69

22.

Копейский городской суд

Консультант

Кадочникова Ольга Владимировна

 

8 952 515 97 09

8 (35139)39588

23.

Коркинский городской суд

Консультант

Швец Любовь Владимировна

8(35152)3-73-31

24.

Кизильский районный суд

Помощник председателя

Штинов Александр Геннадьевич

8(35155)3-15-14

25.

Кусинский районный суд

Помощник председателя

Дергабузова Ольга Валентиновна

8(35154)3-48-73

26.

Красноармейский районный суд

Помощник председателя

Гребенщикова Гульнара Наиловна

8(35150)2-12-35

27.

Кунашакский районный суд

Помощник председателя

Кулманов Аслан Насамбаевич

8(35148)3-20-16

8(35148)3-15-56

28.

Кыштымский городской суд

Консультант

Фирсова Дарья Сергеевна

8(35151)4-45-13

29.

Ленинский районный г.Магнитогорска

Консультант

Шабур Ольга Владимировна

8(3519)20-98-52

30.

Правобережный районный суд г.Магнитогорска

Консультант 

Сударикова Наталья Владимировна

8(3519)34-22-95

31.

Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска

Консультант

Акмайкина Ирина Валерьевна

8(3519)37-33-29

32.

Миасский городской суд

Консультант

Ставер Софья Васильевна

8(3513)25-71-66

33.

Нагайбакский районный суд

Помощник председателя

Помощник судьи

Батраева Елена Николаевна

Афанасьев Павел Васильевич

8(35157)2-27-61

8(35157)2-29-11

34.

Нязепетровский районный суд

Помощник председателя

Криницына Людмила Николаевна

8(35156)3-19-95

35.

Озерский городской суд

Консультант

Карпова Наталья Александровна

8(35130)2-36-19

36.

Октябрьский районный суд

Помощник председателя

Вострякова Елена Николаевна

8(35158)5-18-39

37.

Пластский городской суд

Помощник председателя

Помощник судьи

Маслова Мария Петровна

Шестерина Ольга Александровна

8(35160)2-16-37

8(35160)2-22-53

38.

Саткинский городской суд

Помощник председателя

Кочедыкова Ольга Петровна

8(35161)4-39-33

8(35161)4-39-41

39.

Сосновский районный суд

Консультант

Грибачева Елена Васильевна

8(35144)5-23-66

40.

Снежинский городской суд

Помощник председателя

Плужникова Наталья Юрьевна

8(35146)2-24-56

41.

Трехгорный городской суд

Помощник председателя

Донченко Анна Владимировна

8(35191)4-18-66

42.

Троицкий городской суд

Консультант

Лебедева Галина Викторовна

8(35163)2-15-75

43.

Троицкий районный суд

Помощник судьи

Амантаева Энгли Калкамановна

8(35163)2-78-50

44.

Уйский районный суд

Помощник председателя

Матвиевская Елена Александровна

8(35165)3-13-32

45.

Увельский районный суд

Помощник председателя

Феоктистова Ольга Игоревна

8(35166)3-24-58

46.

Усть-катавский городской суд

Помощник председателя

Лаворко Ольга Николаевна

8(35167)3-16-16

47.

Чебаркульский городской суд

Помощник председателя

Консультант

Новикова Екатерина Васильевна

Зеленин Антон Владимирович

8(351)6-824905

8(35168)2-09-13

48.

Чесменский районный суд

Помощник председателя

Кадомцева Ирина Генриховна

8(35169)2-18-47

49.

Южноуральский городской суд

Помощник председателя

Агаджанов Андрей Андреевич

8(35134)4-20-32

8 904 813 75 22

 

   
на главную Поиск Карта сайта Написать письмо

Канал на YouTube

Приёмная суда
(все вопросы по работе суда, в том числе канцелярий, архива) телефоны многоканальные:
(351) 239-26-20, 239-28-24

Как через сайт узнать о состоянии вашего дела

Режим работы суда
пн.-чт. 9.00 — 18.00
пт. 9.00 — 16.45
обед 13.00 — 13.45
приёмная работает без обеда, с 8.30
(в среду с 9.00)

Почтовый адрес суда ул. Труда, 34
г. Челябинск, 454006

Проезд до остановок
«Областной суд»,
«Площадь павших революционеров»,
«Центральный рынок» посмотреть схему проезда

Ваши электронные помощники в здании суда

Непроцессуальные обращения в суд

Посетителям сайта предлагается направлять предложения по его совершенствованию