Судебная система Челябинской области

Обновления на сайте

05.09.2018
Обобщения по административным делам и делам, возникающим из публичных правоотношений

05.09.2018
Нормативные правовые акты и рекомендации

20.08.2018
Конкурс для замещения вакантных должностей на 05.10.2018

13.08.2018
Результаты конкурса от 10.08.2018

03.08.2018
Суды области

03.08.2018
Конституция, Международные правовые акты, Федеральные законы, Указы Президента РФ, постановления Правительства РФ, Ведомственные нормативные акты

Полезные ссылки

 
     
   

Суды области

 
   
Размещено 03.08.2018
 

Суд

Председатель

Контактная информация

Интернет сайты

Агаповский районный суд

Юдин Виталий Николаевич

457400 п. Агаповка, ул. Школьная,64
тел.: (35140) 2-15-45

http://agap.chel.sudrf.ru

Аргаяшский районный суд

Хайрутдинова Светлана Маратовна

456880 п. Аргаяш, ул.Комсомольская, 4
тел.: (35131) 2-14-68

http://arg.chel.sudrf.ru

Ашинский городской суд 

 Рустамшин Алексей Ахняфович

456010 г. Аша, ул.Ленина,1
тел.: (35159) 3-09-13

http://asha.chel.sudrf.ru

Брединский районный суд

Смирных Ирина Геннадьевна

457330 п. Бреды, ул.Некрасова,30
тел.: (35141) 3-40-48

http://bred.chel.sudrf.ru

Варненский районный суд

Долгов Сергей Сергеевич

457200 с. Варна, пер.Кооперативный, 31а
тел.: (35142) 2-19-37

http://varna.chel.sudrf.ru

Верхнеуральский районный суд

Голубова Марина Юрьевна

457670 г. Верхнеуральск, ул. К.Либкнехта, 44
тел.: (35143) 2-15-77

http://vural.chel.sudrf.ru

Верхнеуфалейский городской суд

Головкин Антон Юрьевич

456800 г. Верхний Уфалей, ул.Ленина,166
тел.: (35164) 2-33-34

http://vurfal.chel.sudrf.ru

Еманжелинский городской суд

Ярыгин Григорий Анатольевич

456580 г. Еманжелинск, ул.Горького, 2а
тел.: (35138) 2-18-82

http://emang.chel.sudrf.ru

Еткульский районный суд

Кинзин Вадим Данилович

456560 с. Еткуль, ул.Кирова, 35
тел: (35145) 2-17-08

http://etkul.chel.sudrf.ru

Златоустовский городской суд

Квашнина Елена Юрьевна

456200, Челябинская область,
г. Златоуст, ул. Ковшова, д. 33
тел.: 8 (3513) 62-17-35

http://zlatoust.chel.sudrf.ru

Карабашский городской суд

и.о. Колотов Виктор Валерьевич

456143 г. Карабаш, ул. Металлургов, 3
тел.: (35153) 2-30-51

http://karabash.chel.sudrf.ru

Карталинский городской суд

Тугаева  Ольга Васильевна

457350 г. Карталы, ул. Славы, 15
тел.: (35133) 2-22-69

http://kart.chel.sudrf.ru

Каслинский городской суд

Поспелов Денис Геннадьевич 

456830 г. Касли, ул. Советская, 45
тел.: (35149) 2-36-35

http://kasli.chel.sudrf.ru

Катав-Ивановский городской суд

Козынченко Ирина Васильевна

456110 г. Катав-Ивановск, ул. Труда,1
тел.: (35147) 2-03-27

http://kivan.chel.sudrf.ru

Кизильский районный суд

Грызлова Валентина Ивановна

457610 с. Кизильское, ул. Колхозная, 50
(35155) 3-02-16

http://kizil.chel.sudrf.ru

Копейский городской суд

Хребтов Максим Владимирович

456618 г. Копейск, ул. Ленина, 60
тел.: (35139) 3-80-39

http://kopeysk.chel.sudrf.ru

Коркинский городской суд

Немерчук Евгений Николаевич

456550 г. Коркино, ул. Мира, 34
тел.: (35152) 3-73-28

http://korkin.chel.sudrf.ru

Красноармейский районный суд

 Штрауб Галина  Оттовна

456660 с. Миасское, ул. Садовая, 7
тел.: (35150) 2-12-35

http://krasnoar.chel.sudrf.ru

Кунашакский районный суд

Нуретдинова Наиля Гильметдиновна

456730 с. Кунашак, ул. Коммунистическая, 5
тел.: (35148) 3-20-16

http://kunash.chel.sudrf.ru

Кусинский районный суд

Васильев Сергей Викторович

456940 г. Куса, ул. Советская, 20
тел.: (35154) 3-48-73

http://kusa.chel.sudrf.ru

Кыштымский городской суд

Сырейщиков Евгений Вячеславович

456870 г.Кыштым, ул. Калинина, 195
тел.: (35151) 4-45-06

http://kishtim.chel.sudrf.ru

Ленинский районный суд г.Магнитогорска

Васильева Татьяна Геннадьевна

455000 г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, 39
тел.: (3519) 20-98-71

http://maglen.chel.sudrf.ru

Миасский городской суд

Барашев Кирилл Вячеславович
     

456304 г. Миасс, ул. Романенко, 36
тел.: (3513) 55-28-33

http://miass.chel.sudrf.ru

Нагайбакский районный суд

Каракин Денис Викторович

457650 с. Фершампенуаз, пер. Кооперативный, 12
тел.: (35157) 2-29-11

http://nagaib.chel.sudrf.ru

Нязепетровский районный суд

Ерофеева Ирина Анатольевна

456970 г. Нязепетровск,  ул. Маркса, 2
тел.: (35156) 3-17-85

http://nyzepetr.chel.sudrf.ru

Озерский городской суд

Дубовик Лина Дмитриевна

456780 г. Озерск, ул. Ленина, 41
тел.: (35130) 2-42-12

http://ozersk.chel.sudrf.ru/

Октябрьский районный суд

Грачев Михаил Анатольевич

457170 с. Октябрьское, ул. Комсомольская, 14
тел.: (35158) 5-29-59

http://oktyb.chel.sudrf.ru

Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска

Бахмет Наталья Николаевна

455019 г. Магнитогорск, ул. Маяковского, 23
тел.: (3519) 37-33-28

http://magord.chel.sudrf.ru

Пластский городской суд

Бодрова Елена Борисовна

457020 г. Пласт, ул. Октябрьская, 47
тел.: (35160) 2-17-41

http://plast.chel.sudrf.ru

Правобережный районный суд г.Магнитогорска

Лукьянец Наталья Анатольевна

455038 г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, 10
тел.: (3519) 42-17-03

http://magprav.chel.sudrf.ru

Саткинский городской суд

Сорокин Евгений Евгеньевич

456910 г. Сатка, ул. 50-летия ВЛКСМ, 4
тел.: (35161) 4-39-32

http://satka.chel.sudrf.ru

Снежинский городской суд

Симонян Ирина Сиражетдиновна

454770 г. Снежинск, ул. Дзержинского, 24
тел.: (35146) 2-24-56

http://snez.chel.sudrf.ru

Сосновский районный суд

Шпигун Ольга Николаевна

456510 с. Долгодеревенское, пер. Школьный, 7а
  тел.: (35144) 5-19-02

http://sosn.chel.sudrf.ru

Трехгорный городской суд

Нагорнова Марина Владимировна

456080 г. Трехгорный, ул. Строителей, 14
тел.: (35191) 6-70-96

http://trexg.chel.sudrf.ru

Троицкий городской суд

Воронкин Сергей Владимирович

457100 г. Троицк, ул. Гагарина, 1
тел.: (35163) 2-39-44

http://troickg.chel.sudrf.ru

Троицкий районный суд

 Свиридов Николай  Евгеньевич

457100 г. Троицк, ул. Красноармейская, 1
тел.: (35163) 2-22-03

http://troickr.chel.sudrf.ru

Увельский районный суд

Вардугин Игорь Николаевич

457000 п. Увельский, ул. 30-лет ВЛКСМ, 12
тел.: (35166) 3-25-08

http://uvel.chel.sudrf.ru

Уйский районный суд

Копытова Елена Владимировна

456420 с. Уйское, ул. Советская, 17
тел.: (35165) 3-17-39

http://uisk.chel.sudrf.ru

Усть-Катавский городской суд

Зайцев Василий Юрьевич

456040 г. Усть-Катав, ул. Революционная, 2
тел.: (35167) 3-16-10

http://ukatav.chel.sudrf.ru

Чебаркульский городской суд

и.о. Тимонцев Владимир Игоревич

456400 г. Чебаркуль, ул. 9 мая, 7
тел.: (35168) 2-34-65

http://chebar.chel.sudrf.ru

Чесменский районный суд

Латыпов Рамиль Халилиевич

457220 с. Чесма, ул. Чапаева, 35
тел.: (35169) 2-18-61

http://chesm.chel.sudrf.ru

Южноуральский городской суд

Максимкин Николай Владимирович

457040 г. Южноуральск, ул.Спортивная, 11«б»
тел.: (35134) 4-20-32

http://uurals.chel.sudrf.ru

 

   
на главную Поиск Карта сайта Написать письмо

Канал на YouTube

Приёмная суда
(все вопросы по работе суда, в том числе канцелярий, архива) телефоны многоканальные:
(351) 239-26-20, 239-28-24

Как через сайт узнать о состоянии вашего дела

Режим работы суда
пн.-чт. 9.00 — 18.00
пт. 9.00 — 16.45
обед 13.00 — 13.45
приёмная работает без обеда, с 8.30
(в среду с 9.00)

Почтовый адрес суда ул. Труда, 34
г. Челябинск, 454006

Проезд до остановок
«Областной суд»,
«Площадь павших революционеров»,
«Центральный рынок» посмотреть схему проезда

Ваши электронные помощники в здании суда

Непроцессуальные обращения в суд

Посетителям сайта предлагается направлять предложения по его совершенствованию