Конкурс для замещения вакантных должностей на 22.03.2019

28.01.2019
Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на 15 февраля 2019 г.

Полезные ссылки

СУДЬИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВОЕВАЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В ПЕРВЕНСТВЕ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Размещено 06.03.2019

В минувшие выходные, 2 и 3 марта 2019 года по инициативе Совета судей Республики Коми прошло открытое первенство по лыжным гонкам среди судей РФ, в том числе, находящихся в отставке. Соревнования состоялись на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной, расположенном в с. Выльгорт Сыктывдинского района. В мероприятии участвовали 110 судей из 22 регионов России. Представители судейского сообщества Челябинской области впервые посетили подобное мероприятие.

В состав нашей команды вошли: Федор Никитович Нилов – капитан команды, судья в отставке, в прошлом возглавлял Южноуральский городской суд, Владимир Ильич Абрамов – судья в отставке, ранее являлся председателем Саткинского городского суда, Александр Сергеевич Рочев и Наталья Валерьевна Станелик – судьи уголовной коллегии апелляционной инстанции Челябинского областного суда.

В первый день соревнований в индивидуальных гонках свободным стилем среди мужчин на 5 км в возрастной категории старше 6о лет Федор Никитович занял 1 место, Владимир Ильич завоевал 2 место. Александр Сергеевич и Наталья Валерьевна также достойно выступили в своих возрастных группах.

Во второй день проходила эстафета, на которой выступили 15 команд. Каждый участник прошел 3 км свободным стилем. Наши лыжники завоевали 8 место, опередив коллег из Московской области, Республики Башкортостан, Пермского края и других.

Это мероприятие позволило судьям из различных регионов России не только продемонстрировать свою спортивную подготовку, но и в неформальной обстановке познакомиться и пообщаться друг с другом.