Судебная система Челябинской области

Обновления на сайте

17.10.2017
Конкурс для замещения вакантных должностей на 24.11.2017

12.10.2017
Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на 27 октября 2017г.

28.09.2017
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

27.09.2017
Конкурс для замещения вакантных должностей на 17.11.2017

26.09.2017
Обобщения областного суда

25.09.2017
Интервью с И.А. Чаус на сайте «Правосознание»

Полезные ссылки

 
     
   

Суды области

 
   
Размещено 05.09.2017
 

Суд

Председатель

Контактная информация

Интернет сайты

Агаповский районный суд

Юдин Виталий Николаевич

457400 п. Агаповка, ул. Школьная,64
тел.: (35140) 2-15-45

http://agap.chel.sudrf.ru

Аргаяшский районный суд

Хайрутдинова Светлана Маратовна

456880 п. Аргаяш, ул.Комсомольская, 4
тел.: (35131) 2-14-68

http://arg.chel.sudrf.ru

Ашинский городской суд 

 Рустамшин Алексей Ахняфович

456010 г. Аша, ул.Ленина,1
тел.: (35159) 3-09-13

http://asha.chel.sudrf.ru

Брединский районный суд

Смирных Ирина Геннадьевна

457330 п. Бреды, ул.Некрасова,30
тел.: (35141) 3-40-48

http://bred.chel.sudrf.ru

Варненский районный суд

Долгов Сергей Сергеевич

457200 с. Варна, пер.Кооперативный, 31а
тел.: (35142) 2-19-37

http://varna.chel.sudrf.ru

Верхнеуральский районный суд

Голубова Марина Юрьевна

457670 г. Верхнеуральск, ул. К.Либкнехта, 44
тел.: (35143) 2-15-77

http://vural.chel.sudrf.ru

Верхнеуфалейский городской суд

Головкин Антон Юрьевич

456800 г. Верхний Уфалей, ул.Ленина,166
тел.: (35164) 2-33-34

http://vurfal.chel.sudrf.ru

Еманжелинский городской суд

Ярыгин Григорий Анатольевич

456580 г. Еманжелинск, ул.Горького, 2а
тел.: (35138) 2-18-82

http://emang.chel.sudrf.ru

Еткульский районный суд

Кинзин Вадим Данилович

456560 с. Еткуль, ул.Кирова, 35
тел: (35145) 2-17-08

http://etkul.chel.sudrf.ru

Златоустовский городской суд

Квашнина Елена Юрьевна

456200, Челябинская область,
г. Златоуст, ул. Ковшова, д. 33
тел.: 8 (3513) 62-17-35

http://zlatoust.chel.sudrf.ru

Карабашский городской суд

и.о. Колотов Виктор Валерьевич

456143 г. Карабаш, ул. Металлургов, 3
тел.: (35153) 2-30-51

http://karabash.chel.sudrf.ru

Карталинский городской суд

Тугаева  Ольга Васильевна

457350 г. Карталы, ул. Славы, 15
тел.: (35133) 2-22-69

http://kart.chel.sudrf.ru

Каслинский городской суд

Поспелов Денис Геннадьевич 

456830 г. Касли, ул. Советская, 45
тел.: (35149) 2-36-35

http://kasli.chel.sudrf.ru

Катав-Ивановский городской суд

Козынченко Ирина Васильевна

456110 г. Катав-Ивановск, ул. Труда,1
тел.: (35147) 2-03-27

http://kivan.chel.sudrf.ru

Кизильский районный суд

Грызлова Валентина Ивановна

457610 с. Кизильское, ул. Колхозная, 50
(35155) 3-02-16

http://kizil.chel.sudrf.ru

Копейский городской суд

Хребтов Максим Владимирович

456618 г. Копейск, ул. Ленина, 60
тел.: (35139) 3-80-39

http://kopeysk.chel.sudrf.ru

Коркинский городской суд

Немерчук Евгений Николаевич

456550 г. Коркино, ул. Мира, 34
тел.: (35152) 3-73-28

http://korkin.chel.sudrf.ru

Красноармейский районный суд

и.о. Новиков Евгений Михайлович

456660 с. Миасское, ул. Садовая, 7
тел.: (35150) 2-12-35

http://krasnoar.chel.sudrf.ru

Кунашакский районный суд

Нуретдинова Наиля Гильметдиновна

456730 с. Кунашак, ул. Коммунистическая, 5
тел.: (35148) 3-20-16

http://kunash.chel.sudrf.ru

Кусинский районный суд

Васильев Сергей Викторович

456940 г. Куса, ул. Советская, 20
тел.: (35154) 3-48-73

http://kusa.chel.sudrf.ru

Кыштымский городской суд

Сырейщиков Евгений Вячеславович

456870 г.Кыштым, ул. Калинина, 195
тел.: (35151) 4-45-06

http://kishtim.chel.sudrf.ru

Ленинский районный суд г.Магнитогорска

Васильева Татьяна Геннадьевна

455000 г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, 39
тел.: (3519) 20-98-71

http://maglen.chel.sudrf.ru

Миасский городской суд

Барашев Кирилл Вячеславович
     

456304 г. Миасс, ул. Романенко, 36
тел.: (3513) 55-28-33

http://miass.chel.sudrf.ru

Нагайбакский районный суд

Каракин Денис Викторович

457650 с. Фершампенуаз, пер. Кооперативный, 12
тел.: (35157) 2-29-11

http://nagaib.chel.sudrf.ru

Нязепетровский районный суд

Ерофеева Ирина Анатольевна

456970 г. Нязепетровск,  ул. Маркса, 2
тел.: (35156) 3-17-85

http://nyzepetr.chel.sudrf.ru

Озерский городской суд

Дубовик Лина Дмитриевна

456780 г. Озерск, ул. Ленина, 41
тел.: (35130) 2-42-12

http://ozersk.chel.sudrf.ru/

Октябрьский районный суд

Грачев Михаил Анатольевич

457170 с. Октябрьское, ул. Комсомольская, 14
тел.: (35158) 5-29-59

http://oktyb.chel.sudrf.ru

Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска

Бахмет Наталья Николаевна

455019 г. Магнитогорск, ул. Маяковского, 23
тел.: (3519) 37-33-28

http://magord.chel.sudrf.ru

Пластский городской суд

и.о. Бодрова Елена Борисовна

457020 г. Пласт, ул. Октябрьская, 47
тел.: (35160) 2-17-41

http://plast.chel.sudrf.ru

Правобережный районный суд г.Магнитогорска

Лукьянец Наталья Анатольевна

455038 г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, 10
тел.: (3519) 42-17-03

http://magprav.chel.sudrf.ru

Саткинский городской суд

Сорокин Евгений Евгеньевич

456910 г. Сатка, ул. 50-летия ВЛКСМ, 4
тел.: (35161) 4-39-32

http://satka.chel.sudrf.ru

Снежинский городской суд

Симонян Ирина Сиражетдиновна

454770 г. Снежинск, ул. Дзержинского, 24
тел.: (35146) 2-24-56

http://snez.chel.sudrf.ru

Сосновский районный суд

и.о. Куценко Татьяна Николаевна

456510 с. Долгодеревенское, пер. Школьный, 7а
  тел.: (35144) 5-19-02

http://sosn.chel.sudrf.ru

Трехгорный городской суд

Нагорнова Марина Владимировна

456080 г. Трехгорный, ул. Строителей, 14
тел.: (35191) 6-70-96

http://trexg.chel.sudrf.ru

Троицкий городской суд

Воронкин Сергей Владимирович

457100 г. Троицк, ул. Гагарина, 1
тел.: (35163) 2-39-44

http://troickg.chel.sudrf.ru

Троицкий районный суд

и.о. Черетских Елена Валерьевна

457100 г. Троицк, ул. Красноармейская, 1
тел.: (35163) 2-22-03

http://troickr.chel.sudrf.ru

Увельский районный суд

Вардугин Игорь Николаевич

457000 п. Увельский, ул. 30-лет ВЛКСМ, 12
тел.: (35166) 3-25-08

http://uvel.chel.sudrf.ru

Уйский районный суд

Валиулин Нишат Гаттаулович

456420 с. Уйское, ул. Советская, 17
тел.: (35165) 3-17-39

http://uisk.chel.sudrf.ru

Усть-Катавский городской суд

Зайцев Василий Юрьевич

456040 г. Усть-Катав, ул. Революционная, 2
тел.: (35167) 3-16-10

http://ukatav.chel.sudrf.ru

Чебаркульский городской суд

и.о. Тимонцев Владимир Игоревич

456400 г. Чебаркуль, ул. 9 мая, 7
тел.: (35168) 2-34-65

http://chebar.chel.sudrf.ru

Чесменский районный суд

Шпигун Ольга Николаевна

457220 с. Чесма, ул. Чапаева, 35
тел.: (35169) 2-18-61

http://chesm.chel.sudrf.ru

Южноуральский городской суд

Максимкин Николай Владимирович

457040 г. Южноуральск, ул.Спортивная, 11«б»
тел.: (35134) 4-20-32

http://uurals.chel.sudrf.ru

 

   
на главную Поиск Карта сайта Написать письмо

Канал на YouTube

Приёмная суда
(все вопросы по работе суда, в том числе канцелярий, архива) телефоны многоканальные:
(351) 239-26-20, 239-28-24

Как через сайт узнать о состоянии вашего дела

Режим работы суда
пн.-чт. 9.00 — 18.00
пт. 9.00 — 16.45
обед 13.00 — 13.45
приёмная работает без обеда, с 8.30
(в среду с 9.00)

Почтовый адрес суда ул. Труда, 34
г. Челябинск, 454006

Проезд до остановок
«Областной суд»,
«Площадь павших революционеров»,
«Центральный рынок» посмотреть схему проезда

Ваши электронные помощники в здании суда

Непроцессуальные обращения в суд

Посетителям сайта предлагается направлять предложения по его совершенствованию