Судебная система Челябинской области

Обновления на сайте

10.07.2017
Результаты конкурса от 07.07.2017

03.07.2017
Конкурс для замещения вакантных должностей на 25.08.2017

23.06.2017
Журнал судейского сообщества

15.06.2017
Порядок рассмотрения обращений (запросов)

05.06.2017
Обобщения областного суда

05.06.2017
Результаты конкурса от 02.06.2017

Полезные ссылки

 
     
   

Суды области

 
   
Размещено 02.03.2012 обновлено 10.03.2017
 

Суд

Председатель

Контактная информация

Интернет сайты

Агаповский районный суд

Юдин Виталий Николаевич

457400 п. Агаповка, ул. Школьная,64
тел.: (35140) 2-15-45

http://agap.chel.sudrf.ru

Аргаяшский районный суд

Хайрутдинова Светлана Маратовна

456880 п. Аргаяш, ул.Комсомольская, 4
тел.: (35131) 2-14-68

http://arg.chel.sudrf.ru

Ашинский городской суд

Рустамшин Алексей Ахняфович

456010 г. Аша, ул.Ленина,1
тел.: (35159) 3-09-13

http://asha.chel.sudrf.ru

Брединский районный суд

Смирных Ирина Геннадьевна

457330 п. Бреды, ул.Некрасова,30
тел.: (35141) 3-40-48

http://bred.chel.sudrf.ru

Варненский районный суд

Долгов Сергей Сергеевич

457200 с. Варна, пер.Кооперативный, 31а
тел.: (35142) 2-19-37

http://varna.chel.sudrf.ru

Верхнеуральский районный суд

Голубова Марина Юрьевна

457670 г. Верхнеуральск, ул. К.Либкнехта, 44
тел.: (35143) 2-15-77

http://vural.chel.sudrf.ru

Верхнеуфалейский городской суд

Головкин Антон Юрьевич

456800 г. Верхний Уфалей, ул.Ленина,166
тел.: (35164) 2-33-34

http://vurfal.chel.sudrf.ru

Еманжелинский городской суд

Ярыгин Григорий Анатольевич

456580 г. Еманжелинск, ул.Горького, 2а
тел.: (35138) 2-18-82

http://emang.chel.sudrf.ru

Еткульский районный суд

Кинзин Вадим Данилович

456560 с. Еткуль, ул.Кирова, 35
тел: (35145) 2-17-08

http://etkul.chel.sudrf.ru

Златоустовский городской суд

Квашнина Елена Юрьевна

456200, Челябинская область,
г. Златоуст, ул. Ковшова, д. 33
тел.: 8 (3513) 62-17-35

http://zlatoust.chel.sudrf.ru

Карабашский городской суд

И.о. Колотов Виктор Валерьевич

456143 г. Карабаш, ул. Металлургов, 3
тел.: (35153) 2-30-51

http://karabash.chel.sudrf.ru

Карталинский городской суд

Тугаева  Ольга Васильевна

457350 г. Карталы, ул. Славы, 15
тел.: (35133) 2-22-69

http://kart.chel.sudrf.ru

Каслинский городской суд

И.о. Поспелов Денис Геннадьевич 

456830 г. Касли, ул. Советская, 45
тел.: (35149) 2-36-35

http://kasli.chel.sudrf.ru

Катав-Ивановский городской суд

Козынченко Ирина Васильевна

456110 г. Катав-Ивановск, ул. Труда,1
тел.: (35147) 2-03-27

http://kivan.chel.sudrf.ru

Кизильский районный суд

Грызлова Валентина Ивановна

457610 с. Кизильское, ул. Колхозная, 50
(35155) 3-02-16

http://kizil.chel.sudrf.ru

Копейский городской суд

Хребтов Максим Владимирович

456618 г. Копейск, ул. Ленина, 60
тел.: (35139) 3-80-39

http://kopeysk.chel.sudrf.ru

Коркинский городской суд

Немерчук Евгений Николаевич

456550 г. Коркино, ул. Мира, 34
тел.: (35152) 3-73-28

http://korkin.chel.sudrf.ru

Красноармейский районный суд

И.о. Новиков Евгений Михайлович

456660 с. Миасское, ул. Садовая, 7
тел.: (35150) 2-12-35

http://krasnoar.chel.sudrf.ru

Кунашакский районный суд

Нуретдинова Наиля Гильметдиновна

456730 с. Кунашак, ул. Коммунистическая, 5
тел.: (35148) 3-20-16

http://kunash.chel.sudrf.ru

Кусинский районный суд

Васильев Сергей Викторович

456940 г. Куса, ул. Советская, 20
тел.: (35154) 3-48-73

http://kusa.chel.sudrf.ru

Кыштымский городской суд

Сырейщиков Евгений Вячеславович

456870 г.Кыштым, ул. Калинина, 195
тел.: (35151) 4-45-06

http://kishtim.chel.sudrf.ru

Ленинский районный суд г.Магнитогорска

Васильева Татьяна Геннадьевна

455000 г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, 39
тел.: (3519) 20-98-71

http://maglen.chel.sudrf.ru

Миасский городской суд

Барашев Кирилл Вячеславович
     

456304 г. Миасс, ул. Романенко, 36
тел.: (3513) 55-28-33

http://miass.chel.sudrf.ru

Нагайбакский районный суд

Каракин Денис Викторович

457650 с. Фершампенуаз, пер. Кооперативный, 12
тел.: (35157) 2-29-11

http://nagaib.chel.sudrf.ru

Нязепетровский районный суд

Ерофеева Ирина Анатольевна

456970 г. Нязепетровск,  ул. Маркса, 2
тел.: (35156) 3-17-85

http://nyzepetr.chel.sudrf.ru

Озерский городской суд

Царькова Людмила Константиновна

456780 г. Озерск, ул. Ленина, 41
тел.: (35130) 2-42-12

http://ozersk.chel.sudrf.ru/

Октябрьский районный суд

Грачев Михаил Анатольевич

457170 с. Октябрьское, ул. Комсомольская, 14
тел.: (35158) 5-29-59

http://oktyb.chel.sudrf.ru

Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска

Бахмет Наталья Николаевна

455019 г. Магнитогорск, ул. Маяковского, 23
тел.: (3519) 37-33-28

http://magord.chel.sudrf.ru

Пластский городской суд

Жаринова Галина Викторовна

457020 г. Пласт, ул. Октябрьская, 47
тел.: (35160) 2-17-41

http://plast.chel.sudrf.ru

Правобережный районный суд г.Магнитогорска

Лебедев Василий Иванович

455038 г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, 10
тел.: (3519) 42-17-03

http://magprav.chel.sudrf.ru

Саткинский городской суд

Сорокин Евгений Евгеньевич

456910 г. Сатка, ул. 50-летия ВЛКСМ, 4
тел.: (35161) 4-39-32

http://satka.chel.sudrf.ru

Снежинский городской суд

Симонян Ирина Сиражетдиновна

454770 г. Снежинск, ул. Дзержинского, 24
тел.: (35146) 2-24-56

http://snez.chel.sudrf.ru

Сосновский районный суд

Шевер Андрей Петрович

456510 с. Долгодеревенское, пер. Школьный, 7а
  тел.: (35144) 5-19-02

http://sosn.chel.sudrf.ru

Трехгорный городской суд

Нагорнова Марина Владимировна

456080 г. Трехгорный, ул. Строителей, 14
тел.: (35191) 6-70-96

http://trexg.chel.sudrf.ru

Троицкий городской суд

Воронкин Сергей Владимирович

457100 г. Троицк, ул. Гагарина, 1
тел.: (35163) 2-39-44

http://troickg.chel.sudrf.ru

Троицкий районный суд

И.о. Черетских Елена Валерьевна

457100 г. Троицк, ул. Красноармейская, 1
тел.: (35163) 2-22-03

http://troickr.chel.sudrf.ru

Увельский районный суд

Вардугин Игорь Николаевич

457000 п. Увельский, ул. 30-лет ВЛКСМ, 12
тел.: (35166) 3-25-08

http://uvel.chel.sudrf.ru

Уйский районный суд

Валиулин Нишат Гаттаулович

456420 с. Уйское, ул. Советская, 17
тел.: (35165) 3-17-39

http://uisk.chel.sudrf.ru

Усть-Катавский городской суд

Зайцев Василий Юрьевич

456040 г. Усть-Катав, ул. Революционная, 2
тел.: (35167) 3-16-10

http://ukatav.chel.sudrf.ru

Чебаркульский городской суд

И.о. Булатова Марина Александровна

456400 г. Чебаркуль, ул. 9 мая, 7
тел.: (35168) 2-34-65

http://chebar.chel.sudrf.ru

Чесменский районный суд

Шпигун Ольга Николаевна

457220 с. Чесма, ул. Чапаева, 35
тел.: (35169) 2-18-61

http://chesm.chel.sudrf.ru

Южноуральский городской суд

Максимкин Николай Владимирович

457040 г. Южноуральск, ул.Спортивная, 11«б»
тел.: (35134) 4-20-32

http://uurals.chel.sudrf.ru

 

   
на главную Поиск Карта сайта Написать письмо

Канал на YouTube

Приёмная суда
(все вопросы по работе суда, в том числе канцелярий, архива) телефоны многоканальные:
(351) 239-26-20, 239-28-24

Как через сайт узнать о состоянии вашего дела

Режим работы суда
пн.-чт. 9.00 — 18.00
пт. 9.00 — 16.45
обед 13.00 — 13.45
приёмная работает без обеда, с 8.30
(в среду с 9.00)

Почтовый адрес суда ул. Труда, 34
г. Челябинск, 454006

Проезд до остановок
«Областной суд»,
«Площадь павших революционеров»,
«Центральный рынок» посмотреть схему проезда

Ваши электронные помощники в здании суда

Непроцессуальные обращения в суд

Посетителям сайта предлагается направлять предложения по его совершенствованию